Wappen Max-Planck-Schule MPS Max-Planck-Schule-Kiel
Tel.: 0431 6499280 - E-Mail.: sekretariat@mps-ki.de QR-Code Hauptmenü

Religion

weitere Artikel laden

Fachschaft

vCard Kontaktdaten herunterladen

Fachschaftsleitung: Mareile Tihanyi

Fächer: Religion, Mathematik
E-Mail-Adresse:mareile.tihanyi@mps-ki.de
vCard Kontaktdaten herunterladen

Lehrkraft: Henrike Brozio

Fächer: Religion, Kunst
E-Mail-Adresse:henrike.brozio@mps-ki.de
vCard Kontaktdaten herunterladen

Lehrkraft: Andrea Heering

Fächer: Religion, Chemie, Biologie
E-Mail-Adresse:andrea.heering@mps-ki.de
vCard Kontaktdaten herunterladen

Lehrkraft: Katharina Ophey

Fächer: Religion, Mathematik, Philosophie
E-Mail-Adresse:katharina.ophey@mps-ki.de
vCard Kontaktdaten herunterladen

Lehrkraft: Andrea von der Osten

Fächer: Religion, Englisch
E-Mail-Adresse:andrea.v.d.osten@mps-ki.de
vCard Kontaktdaten herunterladen

Lehrkraft: Hans-Martin Bielfeld

Fächer: Religion, Mathematik
E-Mail-Adresse:hans-martin.bielfeld@mps-ki.de

Debug:

Memcache 1509Runtime / 35Memcached / 21Database Ladezeit
begin document
0.012 Sekunden
header
0.449 Sekunden
/modules/report-teaser.php
0.432 Sekunden
/modules/division-counterpart.php
0.074 Sekunden
/modules/image.php
0.001 Sekunden
end document
0.002 Sekunden
0.969 Sekunden
x